Информация МБОУ «Навлинская СОШ №1» о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 марта 2020 года прошел 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

На сайте школы размещена информация об акции и телефоны доверия УМВД России по Брянской области 8 (4832)722233, 02,112.

На стендах школы разместили  информацию о проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Провели антинаркотические профилактические мероприятия, выставка книг в школьной библиотеке, классные часы «Я за здоровый образ жизни» в 5-11 классах с целью формирования у молодежи негативного отношения к наркопотреблению, разъяснения действующего законодательства об уголовной и административной ответственности в сфере незаконного

оборота наркотиков. 8а  8б классы посетили мероприятие в центральной библиотеке «Здоровый образ жизни» 17 марта.