Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией

В рамках акции в МБОУ «Навлинская СОШ № 1»  с 28 ноября по 04 декабря  были проведены следующие мероприятия:

-Конкурс листовок, стенгазет и презентаций на тему «Стоп ВИЧ/СПИД»

Среди 9-11 классов (выпущено стенгазет- 5 буклетов- 7 электронных презентаций -6)

-Организованы и проведены классные часы, тематика которых направлена на формирование у подростков и молодежи активной гражданской позиции и негативного отношения к асоциальному поведению «Я выбираю жизнь».

Среди 9-11 классов (проведено 6  классных часов)

— Проведены соревнования по баскетболу среди 9-х классов.

— Подготовлен и проведен «круглый стол ,беседа» по вопросам профилактики ВИЧ- инфекции, пропаганде здорового образа жизни

Среди 9-11 классов

— Проведено анонимное анкетирование с целью выявления информированности по вопросам ВИЧ/СПИД.

Среди 9-11 классов (проведен анализ анкетирования, разработан план мероприятий по информированию обучающихся).

— Приняли участие во Всероссийском открытом уроке «День единых действий по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ» 02.12.16г.

— Размещение фотоотчета по проведенным мероприятиям на сайте школы