«Один день без мобильного телефона»

31 января в школе прошла акция «Один день без мобильного телефона», на переменах участники волонтерского отряда «Мы – дети здоровой планеты!» раздавали листовки и памятки с правилами правильного и эффективного обращения с мобильным телефоном. Учащиеся 8а и 8б класса Ткачева Юлия, Абросимова Арина, Кретинина Татьяна, Тарасова Анастасия провели на переменах для 1-4 классов «Веселую разминку». Учащиеся 10 и 11 классов Данюшкин Даниил, Фимичев Михаил, Сиделин Владислав, Сидоров Иван, Маханов Владислав провели на переменах тренировки к «Смотру строя и песни» с учащимися 1-9 классов. Сорокина Ксения и Гусятникова Алина в 5-8 классах провели информационные минутки, посвященные 75-й годовщине освобождения Ленинграда. Был организован сбор и хранение мобильных телефонов.