Итоговое собеседование в 9 классе

13 февраля 2019 г. в нашей школе проходило итоговое собеседование. В нем приняли участие 26 обучающихся 9 класса. Они были распределены по двум аудиториям.
После завершения собеседования своими впечатлениями поделились некоторые из ребят, а также организаторы — собеседники. Так Алина С. сказала, что очень волновалась перед собеседованием. Однако доброжелательная обстановка в аудитории позволила ей успокоиться. По словам Алины, задания оказались не очень сложные, а если серьезно готовиться к ним, то все получится.
Андрей Н. также волновался перед собеседованием, но по его словам когда начался диалог с экзаменатором, страх прошел и он почувствовал себя уверенно и комфортно.
Дмитрию К. некоторые задания показались трудными, а некоторые легкими. Но в целом, Дима остался доволен тем, как он справился с заданиями итогового собеседования.
По словам организаторов — собеседников, самое главное в их деятельности была эмоциональная поддержка каждого участника собеседования и создание такой атмосферы, при которой наиболее полно раскрывались способности каждого участника. Оба экзаменатора – собеседника удачно справились со своими обязанностями и помогли каждому участнику благополучно завершить экзамен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *