«Всероссийский экономический диктант»

Для регистрации региональной площадки необходимо направить на адрес Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» dictation@veorus.ru  официальное письмо за подписью руководителя образовательной (либо иной) организации с уведомлением о готовности организовать на базе учреждения региональную площадку Диктанта (допускается подпись руководителя подразделения). К письму прикладывается информация о региональной площадке с обязательным указанием категорий участников (приложение 2).

Обращаем внимание на заполнение таблицы (приложение 2), содержащей информацию о площадке!

Если на базе одного учреждения планируется проведение Диктанта для двух разных категорий участников:

I категория – «школьники»: учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования.

II категория – «студенты и другие»: студенты образовательных организаций  высшего образования России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и другие

Необходимо предоставить для каждой категории отдельные аудитории. Соответственно, они будут являться разными региональными площадками Диктанта и иметь разные идентификационные номера, которые отразятся в бланках Диктанта (подробная инструкция по организации региональных площадок Диктанта размещена на сайте www.diktant.org).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *