РастимДетей.рф

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование». Федеральный информационно – просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» — это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.
На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр, развлечений.
На портале можно выяснить как получить психолого – педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты – навигатора в разделе «Узнать больше». Также карта – навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование. Чтобы быть в курсе новых публикаций можно подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.