Новогодние утренники

В МБОУ «Навлинская СОШ №1» в соответствии с утверждённым планом были проведены новогодние мероприятия. В школе работала «Мастерская Деда Мороза» ученики 1-11 классов изготовили игрушки на поселковую ёлку. Был проведён  школьный конкурс поздравительных открыток «Новый год шагает по планете» открытки  вручили ветеранам войны и труда вместе с подарками сделанными своими руками. Плакатами и рисунками,  изготовленными на конкурс «Здравствуй, зима!» украсили стены в столовой.  Окна школы, кабинеты и рекреации были украшены к праздникам. На втором этаже были оформлены тематические фото-зоны. 26 -27 декабря в школе прошли праздничные мероприятия:

«Посох Деда Мороза» и «Зимняя сказка» в 1 и 2 классах. В подготовке и проведении утренников приняли участие активисты РДШ учащиеся 9-11 классов. Первоклассники и второклассники серьёзно подготовились к своим утренникам,  были активными участниками игр и конкурсов,  девочки  ёлочками, а мальчики деды морозы и пираты. У 3 -4 классов прошло новогоднее представление «Чудеса у новогодней ёлки» ребята отправились в путешествие по сказкам, ребята представляли разные сказки, не обошли они стороной и символ наступающего года, 3а класс подготовил зажигательный танец весёлых мышат. При подготовке и проведении мероприятия для 5-6 классов «Новогодняя чехарда» активное участие принимали активисты РДШ учащиеся 11 класса. Ученики 5-6 классов подготовили праздничные номера и принимали активное участие конкурсах и играх.  Новогоднее мероприятие для 7-8 классов готовили ученики 8а класса, праздник превратился в парад звёзд. Праздник для 9-11 классов готовил 9б класс, это был фейерверк    зажигательных номеров и весёлых конкурсов.