Основные сведения

Дата создания образовательной организации: Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Навлинская средняя общеобразовательная школа №1», в дальнейшем именуемое Учреждение, создано на основании решения № 86  Навлинского районного Совета народных депутатов от 30 апреля 1993г.  В 2001 году школа была зарегистрирована как Муниципальное общеобразовательное учреждение Навлинская средняя общеобразовательная школа №1, свидетельство № 405. Учреждение является правопреемником муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Навлинская средняя общеобразовательная школа №1» , утвержденного постановлением администрации Навлинского района №443 от «02 » сентября  2011 г.

Наименование учредителя:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Навлинский район».

Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования в соответствии с действующим законодательством осуществляет администрация Навлинского района Брянской области (именуемая в дальнейшем – Учредитель).

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения выполняет администрация Навлинского района.

Глава администрации Навлинского района Прудник Александр Александрович.

Юридический адрес Учредителя: 242130, Брянская область, поселок Навля, улица Красных Партизан, дом 21. тел. 8 (48342)2-22-66

Официальный сайт Учредителя: http://www.admnav.ru/

E-mail: priem-nvl@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации:

Юридический и фактический адрес Учреждения: 242130, Брянская область, Навлинский район, п. Навля, ул. Л.Гарсиа, д. 14.

Режим и график работы:

МБОУ «Навлинская СОШ №1» работает по графику пятидевной рабочей недели, с двумя выходными днями.

Начало работы – 9-00

Окончание работы – 17-00

Начало занятий – 8-15

Окончание занятий – 15-55

Занятия проводятся в соответствии с расписанием уроков.

Элективные курсы, кружки и секции проводятся в соответствии с дополнительным расписанием.

Контактная информация:
телефон 8(48342) 2-25-24, 2-56-38, 2-55-21, факс 8(48342) 2-25-24