Образовательные программы, реализуемые в ОУ:

1. Начальное общее образование. Общеобразовательный уровень. Нормативный срок освоения 4 года.
2. Основное (общее) образование. Общеобразовательный уровень. Нормативный срок освоения 5 лет.
3. Среднее общее образование. Общеобразовательный уровень. Нормативный срок освоения 2 года.
4. Дополнительное образование (кружки, секции).

Форма обучения – очная.

Свидетельство о государственной аккредитации № 362 от 11 мая 2016г. (серия 32А01 №0000365).  Срок действия свидетельства до 25 мая 2025 года.

Язык, на котором осуществляется образование – русский.

В школе изучается два иностранных языка английский и немецкий. Обучение ведётся в начальной школе со второго класса 2 часа в неделю, в основной и средней школе 3 часа в неделю. Углубленного изучения иностранных языков в школе нет.

В МБОУ «Навлинская СОШ № 1» в рамках образовательных программ изучаются следующие учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные:

Основной образовательной программой начального общего образования:

• Окружающий мир
  • Основы религиозных культур и светской этики
  • Физическая культура

Основной образовательной программой основного общего образования:

• Родная литература
  • Второй иностранный язык
  • Вероятность и статистика
  • Информатика и ИКТ
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Основной образовательной программой среднего общего образования:

• Вероятность и статистика
  • Информатика и ИКТ
  • Индивидуальный проект
  • Основы безопасности жизнедеятельности
  • Физическая культура

Приложение к ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Навлинская СОШ № 1» на 2023 -2025 гг., утвержденное приказом №55/1 от 31.08.2023г.:

Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей

Приложение к ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Навлинская СОШ № 1» на 2023 -2027 гг., утвержденное приказом №55/1 от 31.08.2023г.:

Приложение к ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Навлинская СОШ № 1» на 2023 -2028 гг., утвержденное приказом №55/1 от 31.08.2023г.:

Приложение к ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ «Навлинская СОШ № 1» на 2023 -2025 гг., утвержденное приказом №55/1 от 31.08.2023г.:

При реализации указанных образовательных программ возможно использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебные планы МБОУ «Навлинская СОШ № 1» на 2023-2024 учебный год