Моё безопасное лето

В соответствии с письмом департамента образования и науки Брянской области направляю для использования в работе методические рекомендации по проведению урока (занятия), посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке к летним каникулам, разработанные федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей».
в рамках урока ОБЖ 28 мая в нашей школе проведен урок по вопросу безопасного поведения во время летнего отдыха » Моё безопасное лето».
24 мая в 5-11 классах проведены классные часы и встречи с инспектором ГИПДД «Безопасное поведение на дорогах».
25 мая в 1-6 классах прошли тематические занятия «Безопасное поведение на воде».
23 мая в 1- 11 классах — классные часы, посвященные пожарной безопасности летом «Соблюдай пожарную безопасность летом».
При проведении урока «Моё безопасное лето» и тематических классных часов, классные руководители пользовались методическими рекомендациями разработанными «Центром защиты прав и интересов детей».